Консультация по странам Ближнего Востока и Африки для заполярных экспортеров
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные компании региона на международную консультацию Российского экспортного центра «Особенности ведения переговоров с партнерами из стран Ближнего Востока и Африки».
В рамках встречи Павел Шибилов, руководитель проекта по международному развитию (Африка), и Эльвира Джафарова, менеджер по международному развитию (Ближний Восток), расскажут предпринимателям об особенностях делового этикета. Также эксперты дадут практические рекомендации по выводу продукции на экспорт в эти регионы и ответят на вопросы слушателей по выстраиванию эффективной коммуникации.
Вебинар будет полезен широкому кругу специалистов, заинтересованных в продвижении товаров и услуг на рынки стран Ближнего Востока и Африки, а также всем, кто планирует участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России».
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции 03 октября, начало в 11:00.
Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 02 октября 2024 года по ссылке .
В случае вопросов просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.
Фото: АО «Российский экспортный центр»