Международные перевозки в 2025 году: реалии и перспективы
Центр поддержки экспорта Мурманской области приглашает индивидуальных предпринимателей и компании региона на бесплатный вебинар Российского экспортного центра «Международные перевозки в 2025 году: текущая ситуация, возможности, перспективы».
На встрече Павел Масленников, руководитель проектов развития ООО «ТРАСКО», заместитель председателя Комитета ЮУТПП по транспорту и логистике, расскажет о текущей обстановке рынка экспортно-импортных грузоперевозок различными видами транспорта, укажет на возможности и перспективы, а также опишет, с какими нюансами можно столкнуться при организации международной логистики и как подобрать оптимальный маршрут в 2025 году.
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции 14 марта, начало в 11:00.
Приём заявок на участие в данном вебинаре осуществляется до 13 марта года по ссылке.
В случае вопросов просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.
Фото: АО «Российский экспортный центр».