Мурманским экспортерам расскажут о возможностях и перспективах экспорта сельскохозяйственной продукции в Южную Корею
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные компании региона на международною консультацию Российского экспортного центра на тему «Потенциал и возможности для экспорта сельскохозяйственной продукции в Южную Корею».
В рамках мероприятия планируется обсудить следующие вопросы:
- Экономика и население Республики Корея;
- Импортные возможности сельскохозяйственной продукции;
- Как предлагать и продвигать свою продукцию в B2B формате из России;
- Влияние менталитета и местной специфики на бизнес.
Ключевыми спикерами выступят Торговый Представитель Российской Федерации в Республике Корея Сапетко Алексей Александрович, а также представители Министерства сельского хозяйства и логистических компаний.
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции 12 сентября 2024 года, начало в 09:30.
Приём заявок на участие в данном мероприятии осуществляется через личный кабинет на сайте РЭЦ и будет проводиться до 18:00 11.09.2024 включительно по ссылке.
Ссылка для подключения будет отображаться в личном кабинете за сутки до начала мероприятия.
АНО Центр поддержки экспорта Мурманской области оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения экспортных поставок в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального министерства развития Арктики и экономики».
Фото: АО «Российский экспортный центр»





