Предприятиям Мурманской области предлагают воспользоваться услугой по поиску покупателя
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные компании и индивидуальных предпринимателей воспользоваться бесплатной услугой по поиску потенциального иностранного покупателя на цифровой платформе «Мой экспорт».
Специалисты АО «РЭЦ» определят перспективность продукции на зарубежном рынке, составят список потенциальных партнёров и проведут точечную рассылку презентационных материалов. А также предоставят отчет с контактами заинтересованных покупателей и рекомендации по дальнейшему взаимодействию.
Услуга доступна по 17 странам: Азербайджан, Армения, Беларусь, Вьетнам, Египет, Индия, Индонезия, Иран, Казахстан, Киргизия, Китай, ОАЭ, Саудовская Аравия, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан.
Данная услуга ориентирована на компании, которые определились с целевым рынком, имеют высокую степень готовности к экспорту или уже осуществляют поставки своей продукции на зарубежные рынки.
Срок предоставления – до 20 рабочих дней.
Для получения услуги компания должна пройти скоринговую оценку (в ходе заполнения анкеты) и предоставить необходимый пакет документов.
Более подробная информация доступна по ссылке.
Обращаем ваше внимание, что для получения услуги необходимо наличие УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись).
В случае вопросов просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по телефону: +7 (8152) 56-79-97.
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.
Фото: АО «Российский экспортный центр»





