• Главная
  • Новости
  • Приглашаем на семинар «Продажи на маркетплейсах. Wildberries 2026: адаптируемся к новым условиям», организованный Центром поддержки предпринимательства

1

Приглашаем на семинар «Продажи на маркетплейсах. Wildberries 2026: адаптируемся к новым условиям», организованный Центром поддержки предпринимательства

Приглашаем на семинар «Продажи на маркетплейсах. Wildberries 2026: адаптируемся к новым условиям», организованный Центром поддержки предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Наши коллеги из Центра поддержки предпринимательства организуют полезное мероприятие по продвижению товаров на российских электронных торговых платформах.

Приглашаем заинтересованные предприятия присоединится к семинару на тему: «Продажи на маркетплейсах. Wildberries 2026: адаптируемся к новым условиям», который состоится 18 сентября с 11:00 до 14:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1.

«ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Мурманск, ул. Генерала Журбы д.6, каб. 505
+7 (8152) 56 79 97
02.09.2026

Уважаемые предприниматели!

Наши коллеги из Центра поддержки предпринимательства организуют полезное мероприятие по продвижению товаров на российских электронных торговых платформах.

Приглашаем заинтересованные предприятия присоединится к семинару на тему: «Продажи на маркетплейсах. Wildberries 2026: адаптируемся к новым условиям», который состоится 18 сентября с 11:00 до 14:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1.

Ситуация на Wildberries в 2026 году меняется. Новые правила работы, корректировки логистики, переход на FBS, пересмотр модели FBW — всё это требует от селлеров быстрой адаптации.

Спикером мероприятия - Татьяна Шпагина, эксперт по маркетплейсу Wildberries, действующий селлер, менеджер, официальный партнер Центра «Мой бизнес» Республики Карелия по продвижению товаров субъектов МСП на электронных торговых платформах, поможет разобраться с тем, как работать при текущих изменениях.

На встрече разберут:

✔что изменилось на Wildberries в 2026 году;

✔как адаптировать стратегию продаж под новые условия;

✔FBW: как теперь работает логистика и из чего складываются расходы;

✔переход на FBS: кому он подходит и в каких случаях действительно выгодно;

✔план действий селлера, инструменты и возможности для развития.

На семинаре будут представлены практические инструменты, разбор кейсов и возможность задать вопросы по своему проекту.

Семинар будет полезен:

— для действующих селлеров Wildberries;

— для предпринимателей, которые хотят укрепить продажи;

— для производителей и владельцев брендов;

— для менеджеров маркетплейсов.

Вас ожидает живое общение, нетворкинг и кофе-брейк.

Участие очное с возможностью онлайн-подключения.

Ссылку на онлайн-подключение направят на электронную почту, указанную при регистрации, за 1 час до начала мероприятия.

Зарегистрироваться на семинар необходимо по ссылке.

Обратите внимание:

Центр поддержки экспорта не выводит продукцию на площадку Wildberries, но помогает с выходом на ряд других международных электронных площадок.

Также напоминаем, что сертификат «Сделано в России» позволяет разместить вашу продукцию на особых условиях площадки Wildberries.

Подробнее о том, как получить сертификат, читайте в публикации по ссылке.

Оказание мер господдержки экспортно ориентированным предприятиям Мурманской области осуществляется для достижения целей национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Назад