Продолжается прием заявок на «Час с Торгпредом» РФ в Китае
Центр поддержки экспорта Мурманской области продолжает приём заявок от компаний Заполярья, желающих принять участие во встрече с торговым представителем Российской Федерации в Китае.
12 февраля в 10:00 Торговое представительство России в КНР проведет онлайн-мероприятие «Час с Торгпредом» для российских бизнесменов.
В рамках встречи планируется обсудить ключевые вопросы развития внешнеэкономической деятельности, в том числе анализ текущего состояния российско-китайского торгово-экономического сотрудничества, деятельность Торгпредства, особенности продвижения продукции на местных электронных торговых площадках, правовые аспекты работы в Китае, а также другие актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности.
Участие бесплатное, однако необходимо зарегистрироваться по ссылке.
В случае вопросов просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97 или по эл. почте: info@export51.ru
Центр поддержки экспорта Мурманской области оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.





